Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 08 авг 2020, 07:23

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
работа в сервисе 
Автор Сообщение

Из личного опыта сделала вывод данный сервис неплохой и задания не трудные и заработать немного но можно.Но вот фишка у сервиса это когда у них проблемы мажутся у тебя мультиаккаунт и пошел вон, то есть решают их за ваш счет,но для того чтобы не получить подобный пинок 2 правила не регистрируйте систему выплат вебмани ,что угодно только не это видим это то окно через которое ваши средства сервис оставит себе,а не вернет работодателям ведь они о том что вас выкинули и их деньги присвоили себе даже не узнают и второе как только получите на вывод минимум т.е. 15 забирайте средства не кормите
этих любителей халявы,ибо именно из-за средств больше минимума вся это мышиная возня.Не верите я Вас уверяю ,что по их правилам при блокировки Вас средства работодателей должны им и вернуться ,но ничего этого не произойдет их попросту присвоят и пусть от этого у них ничего не треснет и не поперхнуться они этими крохами,им не повезло я делала одно задание и для пояснения правильности выполнения связалась по почте с работодателем,так сегодня утром спросила вернули ему средства за его задание что я сделала 3 дня назад,ибо именно этим они и кичатся выкинем косячного исполнителя средства Вам вернем ан нет и вот досада фиг ему и на запрос об них молчок,правильно а зачем впереди лето шашлыки ,ведь без лоха жизнь плоха.....

29 май 2020, 11:53
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]