Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 ноя 2018, 12:54

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Для тех, кто любит и умеет заботится о собаках. 
Автор Сообщение

Все знают, что собака – друг человека. Я очень люблю животных, особенно собак. Маленькие карманные породы у меня вызывают жалость, крупные породы-требуют очень много места, поэтому мой друг — Витязь. Это спаниель, очень активный, быстрый и просто неспокойный пес. Настоящий охотник, он помогает мне в охоте на уток. Все хорошо, но в квартире мало места. От животного появляется грязь и сопутствующий запах. Жена настаивает отдать пса в деревню. Я расстроился и пошел в гости к другу. Он тоже охотник, живет в квартире, но у него все чисто, мебель не испорчена и запаха псины нет. Он рассказал, что на сайте https://www.wildberries.ru/catalog/akse ... -zhivotnyh, приобретает эффективные товары по уходу за животным. О некоторых товарах я даже не слышала и не пользовался, например, переносная лапомойка, гигиенические лосьоны. Благодаря этим приспособлениям, присутствие животного в квартире совершенно незаметно. Уход за собакой становится простым делом. Дезинфицирующие средства - убирают запах, перчатки-щетки для расчесывания – собирают шерсть, комбинезоны - сохраняют шерсть в чистоте при плохой погоде. Друг советует приобретать такие товары через интернет-портал, так как это дешевле и всегда широкий выбор. Теперь у меня есть все шансы оставить собаку в квартире. :D

07 ноя 2018, 17:18
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]