Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 окт 2021, 19:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Оплата заданий 
Автор Сообщение

Смешно то, что вот возьмешь заказ, а тут или инет отрубило, или просто что-то отвлекло. Возвращаешься через полчаса-час, тебя уже отозвали, да еще и с возмущениями, что нефиг брать, если не делаешь. Я 24 часа могу его делать, какие проблемы? Недавно вообще сразу три заказа взяла, пока делала два заказа (не больше 5 минут), заказчик третьего заказа уже успел отозвать с комментарием, что заказ не выполнен. А как проверять, так можно фиг знает сколько. Вчера еще от одного заказ вернулся непринятым. Две недели проверял, а тут написал, что пост не найден на странице. Разумеется, чтоб его найти, там надо далеко вниз крутить, еще бы дольше проверял. Ну хоть не отозвал из заказа, нашла ему пост, принял заказ.

10 июл 2013, 21:15

mrg писал(а):
Смешно то, что вот возьмешь заказ, а тут или инет отрубило, или просто что-то отвлекло. Возвращаешься через полчаса-час, тебя уже отозвали, да еще и с возмущениями, что нефиг брать, если не делаешь. Я 24 часа могу его делать, какие проблемы? Недавно вообще сразу три заказа взяла, пока делала два заказа (не больше 5 минут), заказчик третьего заказа уже успел отозвать с комментарием, что заказ не выполнен. А как проверять, так можно фиг знает сколько. Вчера еще от одного заказ вернулся непринятым. Две недели проверял, а тут написал, что пост не найден на странице. Разумеется, чтоб его найти, там надо далеко вниз крутить, еще бы дольше проверял. Ну хоть не отозвал из заказа, нашла ему пост, принял заказ.

Если в самом задании нет ограничений по времени то такой необоснованный отказ можно отправлять с жалобой в техподдержку. Вдруг все таки накажут такого заказчика... А вообще это беда еще та... Выполняешь задание ждешь больше нормы а потом пост не принимают... Вообще Есть такое предложение к админам. Сделайте еще одну вкладку с отказами от заданий. Чтобы можно было просмотреть свой выполненный заказ. И не рыскать в огромном количестве выполненных заданий. И если пост/лайк/репост и т.д. есть а его не приняли убрать его. А то получается что я заказ выполнил и его недобросовестный заказчик не принял то получается что, ссылка/текст и т.д. для него работают а я с этого ничего не имею. Надеюсь понятно написал)))

11 июл 2013, 11:23

по поводу отказов рекламодателей. Был случай, нужно было зарегистрироваться в какой то игре по ссылке, ОК все было выполнено, вся необходимая информация была отправлена, спустя некоторое время приходи отказ от оплаты и отзывают с задания. Естественно возмущения, письмо к заказчику, почему? он пишет, что не видит регистрации по ссылке. Логин и пароль забыл, попросил рекламодателя их выслать он ни чего не написал. Это прошло минут 15-20 после отказа. Естественно в тех поддержку письмо со всеми обстоятельствами. А они пишут, что заказ выполняет другой пользователь. И если он откажется от заказа,то я следующий на очереди. Позже вспомнил логин и пароль. Отослал рекламодателю скрин с регистрацией - тихо, отослал техподдержке - они ни чего не могут сделать. В итоге остался без оплаты.

ЗЫ Возникает необходимость замораживать заказы если рекламодатель отозвал вас. А то пока техподдержка ответит, пройдет часов 3-6. И плакали потом мои денежки.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЩИЩАЙТЕ ПРАВА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ.

11 июл 2013, 14:49

Уважаемая администрация хотелось бы узнать как продвигаются работы с проблемными заказами?
Я понимаю что работы у Вас много. Может быть сделать так.
Например, после выполнения задания, когда рекламодатель не проверяет больше 5-7 дней, можно сделать кнопку напротив задания, где исполнитель сможет указать скриншот или ссылку на пост\лайк ... и т.д. Тогда администрация проверяет и оплачивает задание. Так и Вам легче будет (не надо искать) и исполнитель получит деньги.

И еще одно. Было б очень хорошо, когда ты отправил пост на проверку (например в заданиях нужно указать некоторую информацию (логин, пароль, емейл, число лайков, другая информация) чтобы можно было потом просмотреть свой ответ и алгоритм задания, которое выполнил.

15 июл 2013, 14:48

Алгоритм для работы с рекламодателями которые не оплачивают выполненные заказы.

Например, рекламодатель дает задание (стоимостью 5 р.).
С его счета снимается например 7 р
1) 5 за задание
2) 1 р на оплату администрации проекта (в случае если задание не будет проверено и плачено вовремя рекламодателем)
3) 1 р на дополнительную оплату исполнителю (компенсация за то, что исполнитель не получил вовремя свои деньги).
Если рекламодатель вовремя проверил и оплатил, то ему с резерва возвращаются эти 2 р.

Тогда рекламодатель будет знать, что задание нужно проверять, администрация проекта будет иметь деньги на проверку задания (в случае если рекламодатель не будет проверять) и исполнитель будет иметь компенсацию, за непроверенное вовремя задание.
Друзья, поддерживайте!

15 июл 2013, 15:05

Да, да, да, поддерживаю, 7 неподтвержденных заказов с жалобой висит

16 июл 2013, 10:09

У меня 5, но думаю здесь есть такие старожилы у который намного больше.

16 июл 2013, 16:11

Evgen писал(а):
Алгоритм для работы с рекламодателями которые не оплачивают выполненные заказы.

Например, рекламодатель дает задание (стоимостью 5 р.).
С его счета снимается например 7 р
1) 5 за задание
2) 1 р на оплату администрации проекта (в случае если задание не будет проверено и плачено вовремя рекламодателем)
3) 1 р на дополнительную оплату исполнителю (компенсация за то, что исполнитель не получил вовремя свои деньги).
Если рекламодатель вовремя проверил и оплатил, то ему с резерва возвращаются эти 2 р.

Тогда рекламодатель будет знать, что задание нужно проверять, администрация проекта будет иметь деньги на проверку задания (в случае если рекламодатель не будет проверять) и исполнитель будет иметь компенсацию, за непроверенное вовремя задание.
Друзья, поддерживайте!

Полностью поддерживаю!!!Надоедает ждать по несколько дней,пока рекламодатель соизволит проверить!!!

12 сен 2013, 20:41

Будет работать другая схема
viewtopic.php?f=22&t=1672&start=60#p5783

13 сен 2013, 10:42

Да надо делать лимит - 10 дней, по истечению, которого заказ оплачивается автоматом. Заказчик (рекламодатель), если он адекватный, думаю может уделить 5 минут для проверки выполненного заказа. И всё проблемы с этими жалобами сами собой решаться. А раз рекламодатель не хочет оплачивать, то тут еще неизвестно, кто будет халявщиком, скорей всего он!! А у нормальных рекламодателей, в условии заказа дополнительно должно указываться, через какое время он его оплатит, если есть такой нюанс.

29 сен 2013, 11:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.